Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Боги Египта смотреть онлайн

Gods of Egypt
Постер к фильму Боги Египта
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США, Австралия
  • Жанр: 2016, Приключения, Фэнтези
  • Режиссер: Алекс Пройас
  • В ролях: Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Элоди Юнг, Эбби Ли, Кортни Итон, Брентон Туэйтс, Джеффри Раш, Руфус Сьюэлл, Чедвик Боузман, Эмма Бут
  • Длительность: 127 мин. / 02:07
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 14
Описание:
Эпоха царствия великого Осириса, бога возрождения и покровителя мира усопших, над древним Египтом длилась в течение многих веков. За это время страна достигла небывалого обогащения и расцвета. Осирис подарил людям знания о виноделии, садоводстве и земледелии. Но лавры славы тяготили его божественного брата — воинственного, жестокого бога с огненными глазами, Сета, олицетворяющего ярость, смерть и разрушения. Ослепленный приступом демонической зависти и злобы, он свергает Осириса, убивает и уродует его тело, узурпировав при этом вожделенную власть и трон процветающего Египта. Однако бог, являющийся порождением первородного, вселенского зла, не может плодотворно управлять великой державой. В скором времени Египет начал утопать во тьме и разрухе.
Не знал Сет, что Исида, жена Осириса и богиня женственности и материнства, зачала сына Гора с единственной целью — отомстить за смерть отца и наследовать египетский трон. Тайно выросший на болотах Дельты, он выступает на Сета с войной. В поддержку ему становится его возлюбленная Хатхор, богиня веселья и красоты, и уличный воришка, проклятый божественным демоном. Но чтобы одержать победу в тяжелом сражении, Гору необходимо вернуть похищенный Сетом глаз, обладающий чудодейственной силой.



Пример сезона
Пример серии

01 марта 2016