Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Нина навсегда смотреть онлайн

Nina Forever
Постер к фильму Нина навсегда
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы, Ужасы
  • Режиссер: Бен Блейн, Крис Блейн
  • В ролях: Фиона О’Шонесси, Эбигейл Хардингэм, Киэн Бэрри, Дэвид Тротон, Элизабет Элвин, Билл Холлэнд, Ли Николас Харрис, Шон Верей, Фелим Келли, Ричард Сэндлинг
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Трагическая автокатастрофа, унесшая жизнь будущей невесты Роба, серьезно сказалась на его психическом здоровье. Спустя год после смерти Нины, парень до сих пор не смог принять случившиеся несчастье, и найти в себе силы построить жизнь заново. Без любимой все утратило смысл. Всепоглощающая апатия и бесконечная депрессия стали его постоянными спутниками. По этой же причине Роб бросил институт и предпринял несколько неудачных попыток суицида. Сей факт основательно подпортил его репутацию, но парня это не волновало. Он устроился грузчиком в продуктовый супермаркет и вел неприметную жизнь отшельника.
Здесь на него и обратила внимание обаятельная коллега Холли. Девушку не страшат мрачные разговоры о склонности Роба к самоубийствам. Наоборот, ее влечет его отчужденность и таинственная замкнутость. Холли пытается подружиться, и неожиданно парень отвечает на ее чувства взаимностью. Между влюбленными разгорается страсть, перетекающая в сильное сексуальное влечение.
Но первая попытка провести ночь вдвоем оборачивается невообразимым ужасом. Умершая невеста, спустя год после своей кончины, не желает делить любимого с другой женщиной и восстает их могилы, чтобы вернуть его.



Пример сезона
Пример серии

21 февраля 2016