Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Омерзительная восьмерка смотреть онлайн

The Hateful Eight
Постер к фильму Омерзительная восьмерка
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Вестерн, Драмы, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Квентин Тарантино
  • В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн, Джеймс Паркс, Дэна Гурье
  • Длительность: 187 мин. / 03:07
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Действие происходит в штате Вайоминг, несколько лет прошло после того как южане потерпели поражение в Гражданской войне. Охотник за головами Джон Рут, в предвкушении большого вознаграждения, везет свою добычу - беглянку Дейзи Домерг, которую сказано доставить живой или мертвой. Любой другой охотник, для облегчения задачи, пристрелил бы ее на месте, но только не Вешатель, такое прозвище Джон Рут получил неспроста.
Надвигается снежная буря, по дороге Рут встречает бывшего офицера армии севера, а в настоящем его коллегу Маркиза Уоррена, который не такой привередливый, поэтому у него три мертвых преступника, он так же направляется в Ред-Рок, но его конь умер и Уоррен просит помощи. После некоторых раздумий Рут берет его с собой.
Далее путники встречают еще одного попутчика, который по его словам является новым шерифом городка куда направляются герои, с большим недоверием они берут нового знакомого. Метель усиливается и четверка решает переждать непогоду в придорожной лавке, где почему то нет хозяев, и встречают их очередные незнакомцы: мексиканец Боб подменяющий хозяйку, подозрительный ковбой Гейдж, генерал Смитерс и палач Ред-Рока Мобрей. Но все ли являются теми за кого себя выдают?



Пример сезона
Пример серии

06 марта 2016