Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Солнце в подарок смотреть онлайн

Постер к фильму Солнце в подарок
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Лялин
  • В ролях: Елена Шилова, Антон Сёмкин, Надежда Маркина, Владимир Жеребцов, Ирина Антоненко, Евгения Серебренникова, Кирилл Жандаров, Юрий Цурило, Анатолий Котенёв, Александр Кузнецов
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
Описание:
Сериал «Солнце в подарок» вышел на экраны страны в новом 2016 году и сумел завоевать сердца многих телезрителей. Заметной героиней сериала является Маша. После смерти своей мамы она становится грустной, пытается поддержать своего отца. После трагических событий Маша выходит замуж и как ей кажется, сначала эта новая жизнь будет ей в радость. На самом деле ей предстоит роль домохозяйки в доме своей деспотичной свекрови.
Новая жизнь никак не радует Машу, отец пускает в дом Галину, которая пытается отнять у него жилую площадь разными путями. И, кажется, эта женщина готова пойти на все, если бы не крутой поворот в сериале «Солнце в подарок». Сама же Маша становится нежеланной гостьей в родительском доме. Она ухаживала за братом Камышихи, который находился в коме, и, наверное, только там находила душевное спокойствие, еще не зная, кто, есть этот Вяземский…
Только в самом конце фильма поставив брата свекрови на ноги, выходив его до полного выздоровления, она получает неожиданный жизненный удар. Тот человек, о котором она так долго заботилась и оказывается убийцей ее матери.
Если бы не вся эта длинная и запутанная история, Маша никогда бы не повстречала Андрея. Это добрый, честный человек со своей историей, но только он мог сделать эту замечательную девушку счастливой.
В сериале постоянно, что-то происходит, и наблюдать за этим безумно интересно и любопытно!



Пример сезона
Пример серии

14 февраля 2016