Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Макбет смотреть онлайн

Macbeth
Постер к фильму Макбет
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Жанр: 2015, Военные, Драмы
  • Режиссер: Джастин Курзель
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Пэдди Консидайн, Шон Харрис, Джек Рейнор, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Росс Андерсон, Дэвид Хейман, Морис Роевз
  • Длительность: 113 мин. / 01:53
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Лорд Макбет один из тех, кто, обладая невероятно сильным несгибаемым характером, не пожелал пустить его в мирное русло. Единственное, в чем мужчина проявил себя сполна военное дело, в котором он стал одним из лучших. Жена лорда, проживающая, словно вдова, при живом муже, вынуждена дожидаться его дома, переживая о том, что произойдет с мужчиной в следующий момент. Потеряв такого долгожданного ребенка, женщина понимает, что никогда не простит себе, если потеряет еще и мужа. Воспользовавшись собственными возможностями, женщина самостоятельно начинает участвовать в войне, которую так боится проиграть ее муж.
Пока супруга старательно помогает ему в военных делах, в жизнь самого Макбета врывается судьба. Встретив трех колдуний, мужчина узнает, что именно ему суждено стать следующим королем после того, как умрет действующий. Не желая дожидаться момента смерти своего предшественника, Макбет приглашает короля к себе домой, надеясь убить его. Тщательно продумав все до мелочей, Макбет не догадывается, что судьба готовит ему и второй подарок, который может оказаться далеко не таким приятным. Сможет ли лорд гордо переступить через все проблемы, чтобы взойти на престол?



Пример сезона
Пример серии

31 января 2016