Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бешеные псы смотреть онлайн

Mad Dogs
Постер к фильму Бешеные псы
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма, Комедия, Криминал
  • Режиссер: Чарльз МакДугалл, Ута Бризвитц, Джон Дэвид Коулз
  • В ролях: Бен Чаплин, Майкл Империоли, Романи Малко, Стив Зан, Марк Повинелли, Рэйчел Холмс, Мария Ботто, Адриа Теннор, Эллисон Толман, Джоди Смит
  • Длительность: 60 мин. / 01:00
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Школьная дружба… Что может быть крепче? Ведь эта дружба, проверена беспощадным временем. Эта незабываемая история о четырех школьных товарищах, которые спустя много лет решили наконец-то собраться вместе, отдохнуть и рассказать о достижениях в жизни. Данный квартет быстро и организовано собирается и готовится отправиться к пятому другу по имени Алво, который стал бизнесменом предпринимателем и покорил небывалые вершины. Он неприлично богат и живет теперь как в раю. Его особняк находится на острове Майорк. Туда-то друзья и отправляются.
По дороге они вспоминаю кучу забавных историй и пережитых вместе ситуаций. Все они уже в предвкушении незабываемого отдыха и новых приключений. Ведь для этого, как нельзя лучше, подходит такое важное событие: их старому и богатому товарищу Алво пора на долгожданную пенсию. Ну как не отпраздновать это великолепное событие?
Вот только друзья и подумать не могли, чем обернется их приезд. Наркотики, труп, мафиози… И это только начало. Смогут ли друзья противостоять року судьбы? Сумасшедшая история заставит их раскрыть все свои грязные секреты и еще раз проверить старую школьную дружбу на прочность.



Пример сезона
Пример серии

03 февраля 2016