Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Звездные войны: Пробуждение силы смотреть онлайн

Star Wars: The Force Awakens
Постер к фильму Звездные войны: Пробуждение силы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
  • Режиссер: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис
  • Длительность: 135 мин. / 02:15
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Прошло ровно тридцать лет, как империя была свергнута. С того момента судьба галактик зависела от равноправия между силами Тьмы и Света. Чтобы контролировать баланс между самыми сильными силами были отправлены избранные джедаи. Если баланс перевешивал в сторону Тьмы, то появлялся хаос, и зло оживало, Свет же способствовал миру и порядку. Пока силы равны, опасность не страшна галактикам.
Но вскоре герои фильма “Звездные войны: Пробуждение силы” понимают, что Темная сила пробуждается. С этого момента между Тьмой и Светом вновь развернется битва, и с помощью этой войны будет решаться судьба огромной галактики и всех, кто живет в ней. Новая угроза получила название Первый орден, и во главе встал Кайло Рен. Цель Тьмы захватить всю галактику, править ею и избавиться от тех, кто захочет идти против нее. Рен планирует убить всех джедаев Света, ведь они являются приемника Люка Скайуокера. Также он должен уничтожить и самого легендарного джедая, но найти его не так просто. Параллельно представители Света Хан Соло и Чубакка объединяются и находят новых помощников Финна и Рея, чтобы противостоять Первому ордену, а также первыми найти Скайуокера. Но отличить Добро от Зла будет крайне тяжело, ведь Тьма умеет отлично маскироваться.



Пример сезона
Пример серии

23 марта 2016