Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ангел из ада смотреть онлайн

Angel from Hell
Постер к фильму Ангел из ада
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Дон Скардино, Джей Карас
  • В ролях: Джинджер Гонзага, Джейн Линч, Дэвид Денман, Грег Кромер, Мэгги Лосон, Кайл Борнхаймер, Кевин Поллак, Лиза Лапира, Андреа Розен, Кевин Кристи
  • Длительность: 30 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Во время очередного похода на овощной рынок врач-дерматолог Элисон в буквальном смысле сталкивается со странной женщиной, которая, кажется, видит людей насквозь. В череде неслучайных последующих встреч выясняется, что новая знакомая, которую зовут Эми, будто бы является личным ангелом-хранителем Элисон. Она утверждает, что желает своей подопечной исключительно добра. Однако свою благородную миссию Эми начинает с того, что появляется в самый неподходящий момент и вмешивается в чужие разговоры. В довершение всего она пытается рассорить героиню с её ухажёром и подругой, уличив их в тайном романе. К ужасу Элисон, эти нелепые обвинения оказываются оправданными, и постепенно она начинает верить в сверхъестественную сущность чудаковатой особы.
«Ангел-хранитель» призывает Элисон бросить скучные правила и начать жить на всю катушку. При этом не устаёт подавать ей пример: постоянно оказывается навеселе, сквернословит, проявляя нечеловеческий цинизм и бестактность. Потягивая мятный ликер из фляжки, Эми объявляет Элисон, что её трудоголизм это форма гиперкомпенсации и отражение нездоровой потребности всегда нравиться окружающим.
Кем же на самом деле является Эми и к чему приведёт её вмешательство в жизнь Элисон?



Пример сезона
Пример серии

29 октября 2016