Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Срочно выйду замуж смотреть онлайн

Постер к фильму Срочно выйду замуж
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Сергей Чекалов
  • В ролях: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов, Ольга Прокофьева, Вячеслав Гришечкин, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Эвклид Кюрдзидис
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Описание:
Амбициозная карьеристка Женя трудится в модном семейном журнале, лелея надежду в ближайшей перспективе заполучить место главного редактора. Девушка полностью отдается работе, засиживаясь в офисе допоздна, а потому совершенно не имеет времени на личную жизнь. Однажды удача улыбается героине совет директоров объявляет вакансию выпускающего редактора открытой и начинает рассматривать подходящие кандидатуры. Все складывается для Жени как нельзя лучше с одним лишь маленьким «но» претендент обязательно должен состоять в браке.
Девушка не отчаивается и обращается за помощью к знакомому фотографу Стасу. Этот обаятельный разгильдяй в силу своей профессии обладает широкой клиентской базой, которая сейчас очень нужна Жене, чтобы как можно скорее найти себе подходящего жениха. Стас охотно соглашается помочь подружке и отбирает для нее самых завидных одиноких мужчин. Героиня, дабы не терять время даром, начинает активно ходить на свидания с потенциальными мужьями. Однако, капризной девушке совершенно не везет в сердечных делах, как бы она ни старалась. К тому же фотограф в результате близкого общения влюбляется в Женю и начинает увиливать от поиска очередного холостяка.



Пример сезона
Пример серии

31 января 2016