Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Смертельный оргазм смотреть онлайн

Deathgasm
Постер к фильму Смертельный оргазм
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Новая Зеландия
  • Жанр: 2015, Комедии, Ужасы
  • Режиссер: Джейсон Ли Хауден
  • В ролях: Мило Коуторн, Джеймс Блейк, Кимберли Кроссман, Сэм Беркли, Дэниэл Крессвелл, Делани Таброн, Стефан Уре, Колин Мой, Джоди Риммер, Ник Хоскинс-Смит
  • Длительность: 86 мин. / 01:26
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Создать собственную музыкальную группу большой труд, который не каждому под силу. Решив бросить вызов самой судьбе, два молодых парня создают собственный коллектив, начав играть по-настоящему мужскую музыку. Тяжёлый металл их общее увлечение, которое они стараются донести до всех своих поклонников. Юные музыканты не догадываются, что их увлечение несёт в себе огромную опасность для всех людей и даже них. Играя музыку на очередной репетиции, музыканты выпускают на волю злой дух, который тут же предлагает им сделку.
Каждый из друзей отлично понимает, что доверять духу, который появился из ниоткуда, нельзя. Но, разве не любопытство чума всей молодежи? Выслушав предложение нечистого, друзья принимают решение подумать. Возможность получить славу и величие, не прилагая никаких усилий что может быть заманчивее? Скрывая друг от друга то, что почти согласились на это удачное и ужасное предложение, ребята не знают, что в это же время дух становится сильнее. У парней есть лишь один выход согласиться, ведь в противном случае дух уничтожит их. Только вот, стать великим не из-за собственного таланта, не особенное удовольствие. Согласятся ли парни так просто продать свой талант?



Пример сезона
Пример серии

03 января 2016