Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Скауты против зомби смотреть онлайн

Scouts Guide to the Zombie Apocalypse
Постер к фильму Скауты против зомби
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Комедии, Ужасы
  • Режиссер: Кристофер Лэндон
  • В ролях: Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Школьные приятели Картер, Бен и Огги дружат с детства и вместе уже много лет состоят в организации скаутов. Однако школа заканчивается, парни выросли и теперь их заботят совсем другие увлечения, далекие от беганья по лесам и посиделок у костра пол звездным небом. И только Огги по-прежнему не готов предать детскую идею о скаутстве и покинуть доблестные ряды организации. А Картер и Бен, боясь его расстроить, вот уже три года скрывают свою потерю интереса к данной затее и утаивают от друга появившиеся увлечение вечеринками и девушками. Поэтому когда они получают приглашение на тусовку старшеклассников, парни бросают Огги одного в лесу и тайком сбегают развлекаться.
Товарищи даже не догадываются, что их жизни будут зависеть от этого парня и его, казалось бы, бесполезных скаутских знаний о выживании. Ведь они единственные, кого не успели эвакуировать после внезапно начавшейся эпидемии зомби-вируса, поглотившей небольшой городок за считаные часы. Но Картер неуверен в безопасности своей сестры, к которой они спешили на праздник. А поскольку скауты в беде никого не бросают, парни решают пробираться сквозь толпы живых мертвецов на противоположный конец города, чтобы убедиться в полной эвакуации всех жителей.



Пример сезона
Пример серии

05 января 2016