Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хитмэн: Агент 47 смотреть онлайн

Hitman: Agent 47
Постер к фильму Хитмэн: Агент 47
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Германия, Индонезия
  • Жанр: 2015, Боевики, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Александр Бах
  • В ролях: Руперт Френд, Ханна Уэр, Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Мелисса Бротон
  • Длительность: 96 мин. / 01:36
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Сюжет разворачивается около ученого генетика Петра Литвенко, который создал формулу по распространению суперлюдей. Эти люди роботы полностью лишены чувств и эмоций, зато обладают наивысшим интеллектом и абсолютной физической силой. Проект предполагал определение киберроботов в разные страны, чтобы устранить недоброжелательные лица. Пётр, осознав, что благодаря ему, по улицам теперь расхаживают «бездушные маньяки», решил забрать семью и сбежать. Но его жена трагически погибает. И тогда он решает спрятать дочь Катю и уехать из города. После исчезновения небезызвестного ученого весь город задается вопросом: как же восстановить эксперимент Литвенко?
В итоге крупная компания решается найти самого Литвиенко и его дочь. Они нанимают опытного охотника Дельриего. Дочь ученого ему удается найти, но появляется более сильный и умный киллер, Агент 47, который заманивает Дельриего в ловушку и узнает о местоположении Кати. Тем времени Катя Литвиенко, а точнее Катя Ван Дис, находится в Берлине. Она ищет своего отца, но пока безуспешно. У дочери великого генетика превосходный ум и обостренность чувств. Она постоянно скрывается, меняет документы и место жительства. Однажды Катя знакомится с парнем, который называет себя Джоном Смитом. Он говорит, что хочет защитить ее от агента 47. Но 47- ой находит их и расстреливает Джона. Как же повернется судьба Кати и Агента 47?



Пример сезона
Пример серии

13 ноября 2015