Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Воин смотреть онлайн

Постер к фильму Воин
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Драмы, Спорт
  • Режиссер: Алексей Андрианов
  • В ролях: Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юрий Яковлев-Суханов, Александр Новин, Александр Балуев, Мария Андреева, Владимир Селиванов, Екатерина Мельник
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Андрей Родин с детства приучал сыновей к тому, что они должны бороться до конца, до последней капли крови ради победы. Будучи тренером по боксу, он очень хотел, чтобы они стали чемпионами, но увы из-за разногласий и жизненных обстоятельств дороги как братьев Славы и Ромы, так и их отца полностью разошлись. Рома долгое время служил в морской пехоте и позже решил вернутся в Калининград. За его плечами ничего нет, ни денег, ни опыта работы, ни семьи, только вера в себя и в то, что он сможет что-то изменить в своей жизни. Когда на глаза Роме попадается брошюра с объявлением о проведении международного турнира по смешанным единоборствам, парень, недолго думая, соглашается на участие. По иронии судьбы, его противником становится брат Слава, которого он уже долгое время не видел, а отец становится его тренером.
У Вячеслава также есть причины драться до конца, так как ему очень нужны деньги. У его дочери проблемы с сердцем, а другого способа заработать большие деньги у него нет. Его супруга против участия мужа в поединке, так как если нанести удар Славе в шейную область, он сразу умрет. Об этом знает и его брат, и отец. Брат идет на брата, а отец вынужден смотреть на этот поединок и разрываться между двумя сыновьями, которых он одинаково любит.



Пример сезона
Пример серии

06 ноября 2015