Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черные души смотреть онлайн

Anime nere
Постер к фильму Черные души
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Италия, Франция
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Франческо Мунци
  • В ролях: Vito Facciolla, Барбора Бобулова, Паскуале Ромео, Пеппино Маззотта, Джузеппе Фумо, Фабрицио Ферракане, Аврора Кваттрокки, Анна Ферруццо, Карлос Бардем, Марко Леонарди
  • Длительность: 103 мин. / 01:43
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Скрытые от посторонних глаз необузданные земли Калабрии до сих пор славятся жестокими законами древних кланов мафиози. Неудивительно, что выходцы из той дикой местности очень тесто связаны с преступным миром и имеют за спиной достаточно мрачное прошлое. Три брата, рождённые в семье обычного пастуха с калабрийских гор, встречаются в отчем доме по роковому стечению обстоятельств, когда Лео сын старшего брата, и его друзья совершают неимоверную глупость, запуская необратимую реакцию и ставя под удар множество жизней. Тогда проливаются реки крови, в воздухе пахнет смертью, а позабытые страхи предыдущих лет крепко цепляются за сердца живых…
Деятельность братьев далека от закона: младший Луиджи успешно торгует наркотиками из Нидерландов, средний Рокко прокручивает в Милане крупные денежные махинации. Старший Лучано же просто отдаётся во власть собственных тёмных воспоминаний, проживая в родном городке под названием Аспромонте. Смогут ли они окончательно отказаться от подобной жизни? Жажда мести за когда-то давно нанесённые предкам обиды заставляет идти на самые грязные поступки, чернящие души, а понятия долга, семьи и чести играют отнюдь не последнюю роль…



Пример сезона
Пример серии

09 октября 2015