Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Наша неполная история смотреть онлайн

Hamari Adhuri Kahaani
Постер к фильму Наша неполная история
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2015, Индийские, Драмы
  • Режиссер: Мохит Сури
  • В ролях: Видья Балан, Эмран Хашми, Раджкумар Рао, Захари Соффин, Анил Джордж, Удей Чандра, Амала
  • Длительность: 129 мин. / 02:09
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 15
Описание:
Фильм «Наша неполная история» предлагает всем зрителям с головой окунуться в типичное индийское кино. Его история насыщена переживаниями. Все построено на тонкой материи человеческих чувств. Именно по этой причине врядле тот, кто посмотрит эту драму, сможет сказать, что она его не «задела» за живое. Все чувства честные и оголенные.
Сюжет крутится вокруг очень милой и красивой индийской девушки по имени Васудха. Нельзя сказать, что ее жизнь, это нечто прекрасное и беззаботное, но все, же она остается ею, вполне довольна. Она относится к людям, которых принято называть оптимистами. Ее парень не совсем тот человек, который ей нужен. Она не считает свои чувства к нему настоящей любовь, но при этом она свято верит в то, что рано или поздно все станет куда лучше, чем сегодня.
Также у нее есть довольно интересная и красивая работа. Она работает флористом. Это поистине ее место, так как она имеет возможность творить, создавать нечто уникальное и наполнять этот мир красотой. И вот однажды она знакомится с молодым и очень обеспеченным человеком. И вот оно, настоящее чувство. Этой простой девушке кажется, что к ней пришла настоящая любовь и ее возлюбленный целиком отвечает ее чувствами. Если бы она только могла знать, что ее ждет впереди, какой удар ей придется выстоять и какое решение, потом принимать.



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2015