Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Все, что мне осталось от тебя смотреть онлайн

Senden Bana Kalan
Постер к фильму Все, что мне осталось от тебя
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Абдулла Огуз
  • В ролях: Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбас, Silvyo Behmoaras, Вильма Эллес, Gamze Pelin Gökçe, Zeynep Kankonde, Хакан Карахан, Doga Konakoglu, Dila Pekdemir
  • Длительность: 110 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Озгюр еще с детства остался сиротой. Вместе с родителями он жил в деревне, они имели большое дело, связанное с сельхоз индустрией. Это позволяло обеспечить продуктами детский дом, где жили дети, оставшиеся сиротами. Тут-то Озгюр испытал не только горечь потери своих родителей, но и настоящую любовь. В раннем детстве он встретил Элиф, между ребятами вспыхнула любовь.
Спустя 10 лет Озгюр не может выпустить из головы свою первую любовь, которая осталась в детском доме. Когда малыша после смерти ее отца и матери приехал забрать к себе на попечение дед, Озгюр пообещал своей возлюбленной, что вернется. Но сдержать обещание парень не смог.
Сегодня Озгюр живет в Стамбуле. Он бездельник и отъявленный гуляка, который привык жить за счет своего богатенького дедули. Чтобы он не сделал, все остается безнаказанно. Тем более, он рассчитывает прожить, таким образом, всю свою жизнь. Ведь дедушка когда-то умрет, а он сможет заполучить все его богатство. Дорогие автомобили, крутые апартаменты, лучшие красотки Турции все это по нраву молодому богачу. Но это было лишь до той поры, пока Озгюр не стукнуло 18 лет! Именно в этот славный день, дедушка делаeт внуку сюрприз, который изменит всю жизнь парня.



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2015