Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Битва за Скайарк смотреть онлайн

Battle for Skyark
Постер к фильму Битва за Скайарк
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Приключения, Семейные, Фантастика
  • Режиссер: Саймон Хунг
  • В ролях: Каон Мортенсон, Гаррет Коффи, Taylor Coliee, Райли Джейн, Чантал Тхюй, Йоэль Баутиста, Сиркус-Шалевски, Джада Фейсер, Уилльям Фицджералд, Фредерик Жан
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Земля изменилась, привычная жизнь на ней исчезла. Теперь ее населяют кровожадные чудовища. Люди, чтобы спастись были вынуждены создать так называемый небесный ковчег, космический корабль "Скайарк". Но места на нем для всех оказалось недостаточно, поэтому бедных и сирот стали отсылать обратно на Землю. Недовольные подняли восстание, но его легко подавили, а детей бунтовщиков в наказание заклеймили и отправили на съедение монстрам. Сына предводителя восставших отметили крайне сурово 13 отметинами, и, по легенде, именно он должен очистить Землю и вернуть на нее мир.
Рекс, сын главы бунтовщиков, случайно попадает в лагерь, в котором дети вынуждены прятаться от монстров. Но чудовища, гонимые чувством голода, находят лагерь и всех кто в нем был убивают. Лили, выжившая девушка, рассказывает Рексу легенду, о том, что он должен стать героем и добыть голубые капли, творящие чудеса и избавляющие от страданий. Но для этого нужно отправиться в самое логово кровожадных чудищ.
Парень готов отомстить за друзей, но проблема в том, что он не чувствует себя героем, да и драться совсем не умеет. Но логово монстров откроет жуткую тайну, скрывающую на "Скайарке", а волшебные голубые капли окажутся совсем не тем, за что их принимают.



Пример сезона
Пример серии

21 сентября 2015