Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Прежде чем я уйду смотреть онлайн

Just Before I Go
Постер к фильму Прежде чем я уйду
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии
  • Режиссер: Кортни Кокс
  • В ролях: Шонн Уильям Скотт, Оливия Тирлби, Гаррет Диллахант, Кейт Уолш, Кайл Галлнер, МакКензи Марш, Ивэн Росс, Роб Риггл, Конни Стивенс, Дэвид Аркетт
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
Описание:
Тед Морган обычный молодой парень, у которого не совсем сложилась жизнь. Все началось еще с раннего детства, когда он потерял своего отца, заболевшего на неизлечимую болезнь. Неприятностей прибавилось и в школе, когда над ним постоянно издевались старшеклассники, превратив его учебу в настоящий кошмар. Казалось бы, что же может быть хуже?
С тех прошло уже немало времени, Тед повзрослел, набрался жизненного опыта и понял, что унывать и терять рассудок от простых жизненных испытаний вовсе не стоит. В один прекрасный момент, он знакомится с очаровательной девушкой по имени Пенни. Повстречавшись с ней на протяжении нескольких лет, он сделал ей предложение. Девушка для него стала тем волшебным бальзамом на душу, который помог ему избавить себя от множества проблем в его прошлой жизни. Но и тут судьба преподнесла ему не весьма приятный сюрприз. В его жизни в очередной раз сработало правило: все хорошее рано или поздно заканчивается. Спустя некоторое время она от него уходит. После этого убытий горем Тед решает, что жить больше не зачем. Но он еще не догадывается, какую роль такое решение сыграет в будущем, которое не заставит себя долго ждать. Но что же именно приготовила для него его на первый взгляд плохая судьба?



Пример сезона
Пример серии

25 июля 2015