Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Полтергейст смотреть онлайн

Poltergeist
Постер к фильму Полтергейст
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Гил Кинан
  • В ролях: Сэм Рокуэлл, Розмари ДеУитт, Саксон Шарбино, Кайл Кэтлетт, Кеннеди Клементс, Джаред Харрис, Джейн Адамс, Сьюзэн Хэйард, Николас Браун, Карен Ивани
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Красочный, захватывающий фильм 2015 года, который называется коротко и цепко «Полтергейст», поведает зрителю страшную историю, которая начиналась весьма обычно. В ней новый дом встречает семейную пару и троих деток: родственники решают переехать на это место. Постройка невероятно красивая: привлекательные архитектурные акценты, отличное расположение, все инфраструктуры совсем рядом. Казалось бы, за такой особняк потребуют довольно крупную денежную сумму.
Тем не менее, прошлый владелец этого дома не оспаривая предложение заселяющихся, идет на уступку он скидывает крупную стоимость на особняк. Казалось бы, дело в шляпе, все счастливы. Однако в поднятом настроении и хорошем расположении духа пребывает исключительно глава семьи, отец. Все трое детей не согласны с таким восторгом папочки, им не по себе внутри этого дома. Ребятня постоянно приходит к родителям с жалобами на гудящие провода, вспышками, которые берутся невесть откуда. Кому-то может показаться, что все это детский лепет, обычное волнение после переезда.
Но уже в первую ночь все члены семьи понимают, что детская паника не выдумка, и здесь действительно происходят странные явления. Каждый понимает, что в этом доме живет не только их семья. Жестокий дух забирает младшую девочку, и все надежды на ее возвращение возлагаются на экстрасенсорные способности специалистам, которые могут прийти на помощь. Однако полтергейст совершенно не согласен с просьбами родителей: возвращать малышку он не намерен.



Пример сезона
Пример серии

19 июля 2015