Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Головоломка смотреть онлайн

Inside Out
Постер к фильму Головоломка
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
  • В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Билл Хейдер, Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон
  • Длительность: 94 мин. / 01:34
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 7
Описание:
11-летняя Райли обычная девочка, жизнь которой нельзя назвать интересной. Каждый день у нее проходит в кругу семьи, в школе и вместе с ее любимыми друзьями. В общем здесь все по стандартным меркам простого человека. Как и у всех остальных внутри нее постоянно идет противостояния между 5 эмоциями: страхом, гневом, брезгливостью, радостью и печалью. Но все в ее жизни переворачивается верх дном, когда семья девочки собирается переехать в другой город. Тут-то все и меняется.
На новом месте жительства у нее возникает множество проблем, первой из которых становится ссора с родителями. Никогда еще у девочки не было такого состояния. Еще больше масла в огонь подливает и отсутствие друзей, с которыми бы она проводила время вместе и радовалась жизни. Внутри ее организма также все изменилось: теперь ее эмоции не находятся в полной гармонии девочка постоянно грустит из-за того, что ее радость потерялась в настоящем лабиринте памяти. Теперь меду всеми остальными эмоциями в теле Райли начинается настоящая борьба за власть. Именно этот факт делает главную героиню довольно странным ребенком по мнению всех остальных. Но дабы вернуть все на круги своя, все они решаются на отчаянный шаг отыскать радость в запутанном лабиринте и наконец подарить Райли настоящую яркую и красивую жизнь.



Пример сезона
Пример серии

15 июля 2015