Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пока мы молоды смотреть онлайн

While We're Young
Постер к фильму Пока мы молоды
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Драмы, Комедии
  • Режиссер: Ноа Баумбак
  • В ролях: Бен Стиллер, Наоми Уоттс, Адам Драйвер, Аманда Сайфред, Чарльз Гродин, Адам Хоровиц, Мария Диззия, Дри Хемингуэй, Брэйди Корбет, Мэттью Мехер
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Фильм «Пока мы молоды» это история семейной пары, которой для счастья пока что не хватает детей. Более того супруги чувствуют некое отчуждение в глазах друзей, у которых уже есть свои непоседы. Муж и жена решают уйти из общества, которое навязывает свое мнение и заставляет их чувствовать себя униженными. Поиски нового круга общения заканчиваются знакомством с девушкой и парнем, в которых, на первый взгляд, нет ничего общего с их семьей.
«Пока мы молоды» это легкая комедия, в которой достаточно остроумия и позитива. Но с другой стороны, можно посмотреть на события картины под другим углом. Между поворотами сюжета таятся вечные истины, которые порой забываются с возрастом. Главная идея фильма оставаться собой и не изменять своим взглядам и ощущению мира. Главные герои показывают, как важно не потеряться в мире призрачных возможностей и ценностей. Ведь в любом обществе всегда будет кто-то лучше, успешнее, богаче. Но это не значит, что быть счастливым от этого сложнее.
Фильм от культового режиссера Ноа Баумбах это не только интересный сюжет, но и маленькая сказка и напоминание о том, что взрослеть это не значит отказываться от своих идеалов и грез. «Пока мы молоды» отлично подойдет для воскресного вечера и приятного отдыха.



Пример сезона
Пример серии

13 июля 2015