Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сад изящных слов смотреть онлайн

Koto no ha no niwa
Постер к фильму Сад изящных слов
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2013
  • Страна: Япония
  • Жанр: 2013, Полнометражные, Аниме
  • Режиссер: Макото Синкай
  • В ролях: Ирино Мию, Кана Ханадзава, Фуми Хирано, Гоу Маэда, Такэси Маэда, Юка Тэрасаки, Таканори Хошино, Сугуру Иноэ, Мегуми Хань, Микако Комацу
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
Описание:
В центре сюжета анимационной мелодрамы «Сад изящных слов» юноша по имени Акизуки Такао. Ему пятнадцать лет. Но уже в столь юные годы парень мечтает о карьере дизайнера обуви. Такао считает учебу в школе простой тратой времени. Поэтому в дождливые дни он вместо школы отправляется в сад Японского стиля. Именно в дождливое утро там нет людей и парень может сполна насладится красивой природой, тишиной и покоем. Но главное в это время ему никто не мешает воплощать свою заветную мечту все свои идеи дизайна обуви юноша переносит на листочки школьной тетради.
Начался сезон дождей и в обычный день Такао отправился в сад, где намерен был провести время в своей любимой беседке. И там он встретил незнакомую молодую девушку по имени Юкино, которая на прощание прочитала ему древнюю песню танка. С этого момента между молодыми людьми возникла взаимная симпатия. Парень и девушка продолжают встречаться в дождливые утра. Они общаются языком дождя, ветра и громов. Их встреча не случайность и во время посиделок в беседке под дождем они оба получили то, о чем больше всего мечтали. Но теперь им предстоит сделать важный выбор в своей жизни. Ведь сезон дождя подходит к концу. Смогут ли влюбленный остаться в месте?



Пример сезона
Пример серии

13 июля 2015