Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Земной апокалипсис смотреть онлайн

AE: Apocalypse Earth
Постер к фильму Земной апокалипсис
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: 2013, Боевики, Фантастика
  • Режиссер: Тандер Левин
  • В ролях: Эдриан Пол, Ричард Греко, Bali Rodriguez, Грэй Хоукс, Джэйсон МакКарделл, Daniel Ross Mix, Мишель Джонс, Эрика Хидальго, Джессика Руссо, Martin Adebisi
  • Длительность: 87 мин. / 01:27
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Фильм «Земной апокалипсис» показывает жизнь, небольшого по количеству людей, отряда. Эти земляне сбежали с родной планеты, которая разрушается, вследствие нападения на неё представителей других планет. Армада инопланетян составила план по разрушению Земли и истреблению всего её населения. Совсем скоро жизнь на планете голубого цвета почти полностью прекращается, вот только маленькая группа людей, у которых чудом получилось выжить, садятся на корабль больших размеров, чтобы покинуть края планеты Земля, ведь далее жить там невозможно.
Командование над импровизированными астронавтами берёт на себя лейтенант по званию Фрэнк Баум. Он скооперировался с капитаном войны, которого зовут Сэм Кроу. Бежавшему кораблю всё-таки удалось прорваться через армады противников и вырваться из их опеки. Но на этом всё только начинается. Глубины космоса, куда попала эта группа людей, содержит огромное количество опасностей и преград. Однако бежавшие смогли найти себе новое место жительства. Но и тут им нет покоя, ведь на этой территории, так же как и в космическом пространстве, есть много опасностей различного характера. На новом космическом теле обитают чудовища и воинственные племена, которые пытаются уничтожить новых соседей. Удастся ли им выжить в новом мире и зажить новой жизнью или же ничего не получиться, и они погибнуть?



Пример сезона
Пример серии

10 июля 2015