Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шпион / Spy смотреть онлайн

Постер к фильму Шпион / Spy
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Комедии, Криминал
  • Режиссер: Пол Фиг
  • В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави, Джессика Чаффин, Сэм Ричардсон
  • Длительность: 119 мин. / 01:59
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Соединенным Штатам Америки вновь угрожает опасность. На этот раз неизвестный террорист похищает ядерную бомбу и готовится произвести одну из самых масштабных катастроф за все время. Но в один прекрасный момент об этом узнают спецслужбы, включая отдел ЦРУ по борьбе с терроризмом. Одному из агентов удается узнать местонахождение опасного оружия. Но во время расследования тот случайным образом убивает главного информатора. Казалось бы, про успех спецоперации по задержанию преступника можно было бы вообще не говорить. Но совсем неожиданно выясняется, что о местонахождении ядерного оружия известно еще одному человеку. Им оказывается специальный агент Рейна Боянова.
Но как же к ней подобраться, ведь она в лицо знакома с каждым представителем отдела ЦРУ. Именно здесь руководство решает пойти на отчаянный шаг предоставить операцию простой девушке по имени Сьюзан Купер, которая никогда в своей жизни даже не выходила за пределы родного офиса. Девушка всегда мечтала о карьере специального агента, но администрация не обращала внимания на ее желания из-за отсутствия в ней профессионального интереса. В итоге, Сьюзан теперь предстоит ответственная задача разузнать как можно больше информации о готовящемся теракте. Теперь у нее нету права на ошибку ведь на кону стоит не только ее главная возможность наконец получить желаемую должность, но и жизни миллионов людей.



Пример сезона
Пример серии

10 июля 2015