Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Полное превращение смотреть онлайн

Постер к фильму Полное превращение
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Комедии, Фантастика
  • Режиссер: Филипп Коршунов
  • В ролях: Олег Гаас, Арина Постникова, Наиль Абдрахманов, Павел Абдалов, Егор Сальников, Виталий Кудрявцев, Ирина Крутик, Сергей Николаев, Александра Булычёва, Татьяна Оквамо
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Дима простой парень, работающий на должности риэлтора в одной из московских компаний по продаже недвижимости. Жизнь каждый день вынуждает его терпеть всякие неприятности, которые так и липнут к нему словно жвачка. Ссоры с родителями, неприятности на работе, неполадки с коллегами, начальством, отсутствие интереса у противоположного пола это лишь маленький клубок проблем, которые свалились на плечи главного героя. Казалось бы, нормальной жизни наступил конец и никакого хэппи-энда уже быть не может.
Но неожиданно судьба сводит Диму с одним из ученых-изобретателей, который дарует ему уникальный прибор «Превращатель», способный обернуть человека во что угодно. Вот тут-то в жизни главного героя наступает все самое интересное. Пытаясь кардинально изменить свою жизнь, он тут-же начинает менять местами всех своих знакомых. Но совсем неожиданно такое увлечение перерастает в серьезную проблему, когда, сломавшись, прибор начинает совершать превращения, когда ему захочется. Оказавшись в таком сумасшедшем круговороте событий, Дима наконец-то обретает внутренний покой и уверенность в себе, в результате чего он наконец-то сумел достичь желаемой цели. А как же быть со всеми остальными, которые пострадали по его вине? Что же все-таки предпримет простой риэлтор, который всегда считал себя неудачником?



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2015