Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I смотреть онлайн

The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
Постер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Приключения, Фантастика
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • В ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Дональд Сазерленд, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Сэм Клафлин
  • Длительность: 123 мин. / 02:03
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Описание:
Первая часть фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» снята на основании одноименной, американской трилогии «Голодные игры» ставшей бестселлером, автором которой является знаменитая Сьюзен Коллинз. Фильм расскажет зрителю об изменениях, которые произошли с 12 дистриктом после нарушенных Китнисс правил в юбилейных 75-х играх на выживание. Пойдя против системы, девушка дарит простым людям из других Дистриктов веру в будущее без беспощадных диктаторов и бессмысленных кровопролитий. Но не все пойдет по плану главной героини, защитить Пита ей не удастся. Капитолий похищает Пита, и использует в своих целях как оружие против восстания. Тем самым, положив начало для борьбы Китнисс против системы.
Что бы ни случилось, единственная цель «сойки» спасение дорогого человека, по какой-то причине предавшего ее. Даже, если придется объявить войну Капитолию! Первая часть ближе познакомит зрителя с характерами персонажей, их переживаниями и мыслями, даст почувствовать горечь и предательство, боль и отчаяние, тоску и трепет влюбленного сердца. В отличие от предыдущих частей, Голодных игр как таковых увидеть зритель не увидит. Взамен внимаю, откроется тайна 13 Дистрикта, его исчезновение и тайное существования. Вы увидите как Китнисс с девочки, однажды победившей смерть превратиться в символ победы, веры, надежды и освобождения Сойку-пересмешницу.



Пример сезона
Пример серии

16 июня 2015