Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Снова любовь на русском языке смотреть онлайн

Ask yeniden
Постер к фильму Снова любовь на русском языке
  • Добавлено:59 серия из 59 (русские субтитры)
  • Год: 2007
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2007, Зарубежный, Семейный
  • Режиссер: Bora Tekay
  • В ролях: Тюркан Шорай, Сихан Уналь, Baris Aksavas, Мерве Болугур, Ozan Daggez, Бурсу Гунай, Кемаль Инчи, Илкай Саран, Зеррин Текиндор
  • Длительность: 100 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 69
Описание:
История фильма «Снова любовь» разворачивается вокруг двух молодых людей по имени Фатих и Зейнеп. Они влюбленные и счастливы вместе. И вот после длительных отношений, молодые люди решают связать себя узами брака. Но когда же они обратились к своим родителям за благословением, то те им отказали. Тогда молодая пара решает сбежать из своего родного городка в другую страну. А поскольку Фатих стремился получать образование в Америке, то они отправились именно туда.
Прошло несколько лет. Фатих и Зейнап повзрослели и многое смогли осмыслить. Между ними начали происходить раздоры и непонимание друг друга. И хотя у них уже появился ребенок, они все же решили расстаться. Так как у Зейнап не оставалось причин остаться в Америке, она решает вернуться в родной дом. Женщина понимала, что одна с ребенком на руках это позор для ее родных. Но другого выхода Зейнап не видела.
Спустя немного времени Фатих также возвращается домой. Он получил хорошее образование и теперь стремится построить карьеру в родном городе. Однажды, в обычной суете мужчина и женщина встречаются. При встрече они оба поняли, что их чувства еще сильны. Молодые люди решаю начать все сначала, ведь у них уже есть ребенок, который должен расти в полноценной семье.



Пример сезона
Пример серии

31 марта 2023