Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Джеки в царстве женщин смотреть онлайн

Jacky au royaume des filles
Постер к фильму Джеки в царстве женщин
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Франция
  • Жанр: 2014, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Риад Саттуф
  • В ролях: Венсан Лакост, Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон, Анемон, Валери Боннетон, Мишель Хазанавичус, Ноэми Львовски, Лор Марсак, Уилльям Лебхил, Антони Сониго
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Мир, не небольшом королевстве Бубун давно перевернулся с ног на голову. Мужчины здесь перестали быть сильным полом, отдав эту прерогативу женщинам без лишних войн. Среди таких же соратников оказался и Джеки обычный молодой парень, отличающийся скромностью и желанием поскорее отправиться на бал. Джеки один из лучших представителей мужского пола. Застенчивый, утонченный, умеющий вкусно готовить и красиво вышивать. Все эти таланты парню передавали его ближайшие родственники, надеясь, как можно скорее, отыскать ему достойную партию.
Как все приличные парни, Джеки ждет свою единственную, которая обязательно прискачет за ним на белом коне и заберет в свое царство. Неожиданно, целый вихрь событий захватывает Джеки и всю его семью. Попав на долгожданный бал, парень производит впечатление сразу на нескольких женщин. Семья, желающая подобрать для своей кровиночки, самое лучшее, не дает бедному Джеки право выбора. Но, восстав против всего семейства и отдав предпочтение той, которая нравится именно ему, Джеки докажет, что он настоящий мужчина. Только вот какие препятствия будут стоять на пути у парня, мир которого совершенно не приспособлен для отчаянных мужских поступков?



Пример сезона
Пример серии

04 июня 2015