Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Оз: Нашествие летучих обезьян смотреть онлайн

Guardianes de Oz
Постер к фильму Оз: Нашествие летучих обезьян
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Мексика
  • Жанр: 2015, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Альберто Мар
  • В ролях: Рауль Араиса, Раймундо Армихо, Лурдес Аррути, Ямил Атала, Лилиана Барба Майнеке, Энрике Сервантес, Бруно Коронел, Андрес Гарсиа, Артуро Гарсиа, Оскар Гариба
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Наверное, многие из Вас уже знакомы с данной историей. Отметим, что достаточно интересное начало этого прекрасного мультика. Оно заключается в том, что много лет назад в страну, которая носила наименование Оз, посетила одна девочка. Ее имя нам знакомо Дороти. Этой юной принцессе удалось выиграть в сражении с Коварной Ведьмой Запада. В следствии этого Глинда, которая обладала добрыми чарами, поспособствовала возвращению девочки на родину. Во время пребывания в стране Оз Дороти обзавелась друзьями: Страшилой, Железным Дровосеком и Смелым Львом. После отъезда Дороти им выпала честь управлять и возглавлять страну Оз.
Достаточно хорошо шли дела в вышеупомянутой стране, но случилось нечто плохое. Добрая волшебница Глинда из-за доброты душевной помогла Коварной Ведьме Запада. И тут начинается самое интересное. Злая ведьма помещает свои чары в некую метлу. Спустя время ее передают во владение Правителей. Ведьма даже без своих чар не перестает быть на стороне зла. Данная история получила свое продолжение с рассказа маленькой летающей обезьянки, которая имеет за цель служить добру и вовсе не обучена полетам. Чем же все закончится?



Пример сезона
Пример серии

31 мая 2015