Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сельский учитель смотреть онлайн

Постер к фильму Сельский учитель
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • В ролях: Полина Пилипченко, Ангелина Добророднова, Людмила Чеботина, Ирина Шиленко, Ирина Таранник, Святослав Егоров, Артем Семакин, Кристина Борейко, Давид Амбарцумян
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Совсем еще молодой и неопытный преподаватель одного из московских колледжей живет в простецкой и неброской однокомнатной квартире. Работает он старательно, пытаясь просвещать юных студентов и используя при этом современные методы обучения. Жизнь его протекает своим чередом, а повседневные дни не отличаются оригинальностью: дом, работа, дом. Все бы так и продолжалось, пока в один прекрасный день к нему не заявляется его родная тетка, которая ошарашила Льва новостью о своих прямых правах на квартиру, в которой он собственно и проживал.
Обстоятельства жизни переворачивают налаженный ритм жизни Льва, и ему ничего не остается, кроме как сменить место жительства и работы. И этим местом оказывается обычная и ничем не примечательная сельская местность. А так как именно в селе больше всего востребованы учителя, то местная сельская школа становится основным местом работы для Льва.
Но главному герою приходится нелегко. Ведь помимо того, что он сменил столицу на село, а элитный колледж на обычную школу, так ему пришлось изменить свой привычный уклад жизни и увидеть все прелести лишенной комфорта деревенской жизни. Школьники со своими сельскими устоями и порядками и их родители не воспринимают вновь прибывшего учителя, да и отношения с администрацией не сложились.
Сможет ли устоять новоявленный «современник» просвещения перед сложившимися трудностями, укорениться в деревенском быту и твердо встать на ноги?



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2015