Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Девять жизней Рождества смотреть онлайн

The Nine Lives of Christmas
Постер к фильму Девять жизней Рождества
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Мелодрамы
  • Режиссер: Марк Жан
  • В ролях: Брэндон Рут, Кимберли Састад, Стефани Беннетт, Челси Хоббс, Шон Тайсон, Далиас Блейк, Грегори Харрисон, Тоня Ли Альберс, Элисон Арая, Дженнифер Чжон
  • Длительность: 84 мин. / 01:24
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Состоять с кем-то в серьезных отношениях тяжелая повседневная работа, к которой Закари совершенно не готов. Парень уверен стоить только начать встречаться с кем-то серьезно, твоя жизнь изменится до неузнаваемости, и ты уже никогда не сможешь принять обратное решение. Примерно такие же взгляды на жизнь и личное пространство имеет подруга Закари Мэрили. Девушка знает, что семья должна строиться только из самых серьезных побуждений. Но вот как понять, когда твои желания действительно правильны?
Отгораживаясь от внешнего мира и от друг друга, друзья даже не замечают, насколько похожи. Ситуацию решает бездомный кот, случайно оказавшийся рядом с Закари. Приютив рыжего проказника, парень навсегда изменяет всю свою жизнь. Неожиданные походы на вечеринки, совместные ужины и неожиданно нагрянувшая романтика все это лишь малая часть новой жизни Мэрили и Закари. Нежелание влюбляться и доверять совершенно чужому человеку, перерастает в обдумывание того, каких на самом деле отношений, стоило бы хотеть. Впустив в свою жизнь лишь беззащитного кота, Закари раз и навсегда изменил судьбы двух людей. Но смогут ли они не разойтись в последний момент, поддавшись своим сомнениям?



Пример сезона
Пример серии

07 мая 2015