Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Салем смотреть онлайн

Salem
Постер к фильму Салем
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Зарубежный, Драма, Триллер, Фэнтези
  • Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Алекс Закржевский, Дэвид Гроссман
  • В ролях: Шэйн Уэст, Джанет Монтгомери, Сет Гейбл, Тэмзин Мёрчант, Эшли Мадекве, Элиз Эберли, Иддо Голдберг, Ксандер Беркли, Майкл Пи Гарднер, Джастин Лебрун
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Действия мистического сериала разворачиваются в одном из небольших городков под названием Салем. Еще в семнадцатом столетии, местные жители прозвали его городом Ведьм. И не удивительно, на окрестностях маленького городка, ежедневно происходят странные вещи. Также несколько лет назад в Салеме было казнено много ведьм и колдунов, что очень сильно повлияло на многих жителей.
Джон Олден главный герой фильма, вместе с другими новобранцами отправляется на войну, а спустя три месяца парня объявляют мертвым. Все отказываются в это верить, а беременная невеста Олдена хочет избавиться от их ребенка. Для этого девушка решает применить черную магию. После этого на Салем обрушивается ряд несчастий. Местные жители винят во всем темные силы и решают открыть самую настоящую охоту на ведьм. У них это получается, но только со временем они запутываются и начинают приносить вред совершенно невинным людям. Все меняется, когда в город возвращается якобы погибший Джон Олден. Парень пытается прояснить ситуацию и все объяснить местным жителям. Его возлюбленная узнает, что Джон жив и всячески извиняется, что избавилась от ребенка. Но Олден не намерен ее слушать, теперь у него другие планы.



Пример сезона
Пример серии

23 января 2017