Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Непогребенные кости смотреть онлайн

Grafir & Bein
Постер к фильму Непогребенные кости
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Исландия
  • Жанр: 2015, Триллеры
  • Режиссер: Антон Сигурдссон
  • В ролях: Elvar María Birgisdóttir, Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Гисли Орн Гардарссон, Свеинн Геирссон, Свеинн Олафур Гуннарссон, Торстейнн Гуннарссон, Бьерн Хлинур Харальдссон, Оулавия Хрёдн Йоунсдоуттир, Магнус Йонссон, Хильмар Снорри Рёгнвалдссон
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Найти подход к ребенку сложно, особенно, если ты малютке вовсе не родной отец и к тому же, как никто другой завален проблемами. Жизни Гуннара вряд ли можно позавидовать. Разлады в бизнесе, которые вот-вот готовы привести мужчину к банкротству, ужасные ссоры с когда-то близкими друзьями. Последней каплей становится скандал с женой, которая заявляет, что не нуждается в подобном неудачнике. Казалось бы, все самое ужасное, что могло произойти случилось именно с Гуннаром. Но судьба решает преподнести мужчине еще один сюрприз, который окончательно выбьет его из колеи.
Брат Гуннара заканчивает свою жизнь самоубийством, а на плечи мужчины отправляется забота о маленькой дочери погибшего. Не умеющая общаться девочка занимает одну из комнат в доме Гуннара и своим присутствием все чаще напоминает мужчине о том, что вокруг него происходит что-то странное. Новая гостья не желает покидать свою комнату и разговаривать ни с кем, кроме погибших родных. Но когда девочка заговорит Гуннар сможет понять, почему она молчала все это время. Умеющая видеть и слышать умерших ребенок совпадение ли в цепочке неудач, выпавших на Гуннара? Чего ожидать следующим в череде странных событий?



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2015