Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Заговоренный смотреть онлайн

Постер к фильму Заговоренный
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Боевик
  • Режиссер: Юрий Суходольский
  • В ролях: Сергей Губанов, Максим Щеголев, Игорь Филиппов, Надежда Борисова, Мариэтта Цигаль-Полищук, Александр Лучинин, Анна Соловейчик, Дмитрий Брауэр, Александра Каллас
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
В центре событий оказывается история простого военнослужащего из отряда разведки ВДВ Андрея Шикова. На протяжении долгих лет преданной службы, он побывал в разных частях света, зачастую попадал в самые горячие точки, но всегда выходил невредимым. За это среди своих собратьев Андрей получил кличку «Заговоренный». Но пока судьба была милостивой к нему, она забирала жизни других, ведь шальная пуля, пролетая мимо него, непременно попадала в его товарища.
В результате последних событий его увольняют со службы, и он решает начинать новую жизнь. Теперь герой намерен заняться собственный делом, открыв в родном городе магазин по ремонту бытовой техники. Вместе с Шиком с разведки уходит его лучший друг и напарник Георгий Солдатов. Он, получив французский паспорт вместе с новой должностью в одном из иностранных легионов, решает создать собственную частную фирму. Но каждого из них впереди ожидает новый путь, на котором их вместе в очередной раз сведет их судьба, но уже далеко не в качестве старых друзей и боевых товарищей, а как настоящий противостоящих друг другу врагов. Они еще не догадываются о том, что военная служба для них была всего лишь маленькой проверкой на прочность, ведь все самое интересное в их жизни случится очень скоро.



Пример сезона
Пример серии

07 июня 2015
Что еще посмотреть: