Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Похищение Фредди Хайнекена смотреть онлайн

Kidnapping Mr. Heineken
Постер к фильму Похищение Фредди Хайнекена
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Нидерланды, Великобритания, Бельгия
  • Жанр: 2015, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Дэниэл Альфредсон
  • В ролях: Джим Стёрджесс, Сэм Уортингтон, Райан Квантен, Энтони Хопкинс, Марк ван Эувен, Томас Кокерел, Джемайма Уэст, Давид Денсик, Вера Ван Дорен, Кэт Линдсей
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
В один из солнечных ноябрьских дней 1983 года в одном из городов Амстердама случается страшное событие. Посредине белого дня прямиком из квартиры похищают знаменитого во всем мире нидерландского пивовара по имени Фредди Хайнекена. Поводом для совершения такого преступления для похитителей стала тотальная нехватка денежных средств. Тщательно подготовившись к нему, злоумышленники продумали каждый свой шаг, учтя при этом все тонкости и мелочи его совершения. Этот хитроумный план похищения просто не мог не сработать. В итоге, в заложниках у них оказалась настоящая знаменитость, известная во всем мире.
Вся полиция города поднята на уши, в небе летают вертолеты, которые прочесывают каждый метр, а в это время преступники в одном из заброшенных зданий приковали Фредди наручниками. На следующий день они заявили о своих требованиях общественности за освобождение известного пивовара они попросили выкуп, общей стоимостью в 16 миллионов евро. С тех пор прошло уже целых 28 дней, а заложник до сих пор оставался взаперти, прикованный к стене. Его пытали, причиняли боль, издевались над ним, пытались психологически надавить на него, но бравый герой не сломался он дал злоумышленникам достойный отпор. В итоге, бандиты получили желаемую сумму и скрылись на машине в неизвестном направлении, а тем временем Фредди и его шофер остались в неизвестном месте. Сумеют ли служители закона обнаружить преступников и отыскать при этом их заложника? Ведь на выполнение этой задачи у них осталось очень мало времени.



Пример сезона
Пример серии

24 апреля 2015