Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Написать любовь на ее руках смотреть онлайн

To Write Love on Her Arms
Постер к фильму Написать любовь на ее руках
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2012
  • Страна: США
  • Жанр: 2012, Драмы, Музыка
  • Режиссер: Нэйтан Франковски
  • В ролях: Кэт Деннингс, Чад Майкл Мюррэй, Руперт Френд, Марк Сауль, Джулиана Харкви, Дрейтон Болл, Тиффани Бэнкс, Кейли Боф, Брэд Бенедикт, Рас Блэквелл
  • Длительность: 118 мин. / 01:58
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
В центре событий оказывается простая симпатичная девушка по имени Рени. Она на протяжении всей своей жизни мечтала о том, чтобы жить красиво, ни в чем себе не отказывая. Несмотря на свой довольно не юный возраст, девушка продолжает тешить себя мечтами о великом принце на белом коне, который изменит всю ее жизнь. Ни жизненные амбиции, ни сложный характер не заставляют Рени переставать верить в чудеса, которые рано или поздно происходят в жизни любого человека. Но окружающий мир не настолько волшебный тут уже не осталось тех хороших и добрых людей, которые способны подарить настоящую сказку и теплую, безграничную любовь, а даже совсем наоборот в нем полно насилия и множество неприятных вещей, которые довольно скоро настигнут и саму героиню.
В один прекрасный момент, девушка оказывается втянутой в плохую компанию. Такая затея превращается для нее в трагические события он становится наркоманкой. Теперь у нее настолько сильная зависимость от употребления очередной дозы, что даже при всем желании бросить это дело, она просто физически не сможет с этим справиться. Такой расклад совсем ей не по душе, но постоянно жажда берет верх над ее желаниями. С тех пор прошло много времени, а девушка уже сменилась со своей судьбой ведь наркотики дают ей то, о чем она давно мечтала тот виртуальный мир, в котором она настоящая принцесса, чья жизнь наполнена только самыми лучшими моментами. Сможет ли Рени наконец побороть свою зависимость, которая с каждым днем тянет ее на дно, постепенно убивая в ней маленькую частичку сознания?



Пример сезона
Пример серии

23 апреля 2015