Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Призрак смотреть онлайн

Постер к фильму Призрак
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Комедии, Семейные
  • Режиссер: Александр Войтинский
  • В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Юрий Гордеев – на вид простой человек, такой же, как и все остальные москвичи, но скрывает в себе свои собственный тайны и секрете. На самом деле, он – превосходный изобретатель, настоящая надежда всего отечественного авиастроения. На протяжении всей своей жизни Юрий активно трудился на благо местной авиакомпании. Тут он занимался проектом конструкции суперсовременного самолета Ю-1. Вся его работа уже, казалось бы, подходила к логическому завершению, а сам изобретатель ждал своего звездного часа, но судьба распорядилась иначе.
В один прекрасный день сам Гордеев стал участником страшной аварии, которая забрала его жизнь. Но и тут он оказался в до воли непростом положении – Юрий стал призраком, который оказался среди двух миров. Теперь он вынужден будет закончить свой проект, будучи ограниченным во времени – на все у него есть всего 7 дней. Единственная надежда молодого гения – восьмиклассник Ваня, который может видеть и общаться с мертвыми. Именно ему предстоит совершить самый главный шаг в его жизни, воплотив в реальность давнюю мечту умершего гения Гордеева. Вместе они побывают в множестве ситуаций, которые преградят их путь к успеху, но только совместными силами им удастся достигнуть желаемого результата.



Пример сезона
Пример серии

18 апреля 2015