Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Царство красоты смотреть онлайн

Le regne de la beaute
Постер к фильму Царство красоты
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Канада
  • Жанр: 2014, Драмы
  • Режиссер: Дени Аркан
  • В ролях: Эрик Брунэо, Мелани Тьерри, Мелани Меркоски, Мари-Жозе Кроз, Мэтью Куэснел, Мишель Форге, Женевьева Буавен-Русси, Мэгали Лепин Блондо, Ив Жак, Хуана Акоста
  • Длительность: 102 мин. / 01:42
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Люк на вид обычный на вид молодой амбициозный парень, который уже достиг значительного результата в своей жизни. У него есть все, что нужно любому человеку любимая жена Стефани, отличная работа в самом центре Нью-Йорка, и постоянные путешествия в различные точки мира. Он из тех людей, которые всегда любят быть на слуху и в центре внимания окружающих. Но однажды вся его жизнь капитально изменится.
В один прекрасный момент Люк получает очередную деловую поездку в Торонто, где намерен обсудить важные дела, а заодно хорошенько отдохнуть и развеяться от привычной городской суеты. Прибыв в город, он решает посетить один из диско-баров, в котором проводятся только лучшие вечеринки. Именно здесь он повстречает молодую красавицу, которая полностью перевернет его мир. Сам же Люк уже давно привык и смирился с тем, что у него в жизни все идет довольно монотонно, но новая любовница покажет ему совсем другую ее сторону вместе с необычайными тайнами и секретными желаниями. Обстановка станет накалятся еще больше, когда очередной курортный роман перерастет в куда более серьезные последствия, о которых главный герой еще даже и не догадывается, ведь у его новой пассии совсем другие планы на произошедшие события.



Пример сезона
Пример серии

18 апреля 2015