Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

На ощупь смотреть онлайн

Постер к фильму На ощупь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2010
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2010, Драмы, Комедии, Приключения
  • Режиссер: Юрий Грымов
  • В ролях: Антон Шагин, Александр Балуев, Наталья Наумова, Валерий Баринов, Геннадий Бурыгин, Людмила Зайцева, Юрий Назаров, Рамиль Сабитов, Виталий Хаев, Александр Скляр
  • Длительность: 107 мин. / 01:47
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Главным героем фильма «На ощупь» является молодой парень, которого зовут Глеб. Парень живет со своим отцом и дедушкой в Москве. И казалось бы жизнь прекрасна, если бы не одно но... Все дело в том, что Глеб родился слепым и с самого рождения ему приходится познавать мир на ощупь. Он не знает как выглядят люди, солнце, природа, даже дом в котором он живет. Так как медицина в его случае оказалась бессильной, парню придется всю жизнь прожить в темноте. Познавать окружающий мир парню помогает дедушка и отец. Дедушка парня знатный дантист, а папа совмещает криминальную деятельность с работой влиятельного госслужащего. Своих родных людей и свою любимую девушку Глеб может себе представить только из собственных ощущений.
Но вдруг папу парня убивают... И вопреки всем прогнозам врачей офтальмологов, к парню возвращается зрение. Глеб смог увидеть своего дедушку, а самое главное любимую девушку Настю. И его любовь к ней стала еще сильней. Но молодой парень считает возвращение зрения знаком и решает отыскать убийц своего отца и отомстить им. И теперь юноше придется заново познавать мир, столкнуться с его жестокостью. Но разве это важно, когда рядом самая любимая девушка на свете?



Пример сезона
Пример серии

16 апреля 2015