Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Призрак в кривом зеркале смотреть онлайн

Постер к фильму Призрак в кривом зеркале
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Вячеслав Лавров
  • В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Нина Шацкая, Глеб Подгородинский, Нина Лощинина, Светлана Малюкова, Денис Старков, Виктория Герасимова
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Описание:
История расскажет о простой владелице старинной усадьбы – мадам Шестаковой. Совсем недавно в ее жизни произошло пугающее событие, из-за которого она вызвала к себе местных сыщиков. Но самим служителям закона причина вызова показалась довольно странной. Сама хозяйка усадьбы начала уверять их в том, что в ее доме завелось настоящее приведение, которое не дает ей покоя.
По ночам кто-то постоянно скрипит дверью, по всем комнатам начинает то включаться, то выключаться свет, а в тени видно фигуру женщины в белом. Теперь они вынуждены заняться расследованием этого паранормального, на первый взгляд, дела. Только вот сами сыщики вовсе не из тех категорий людей, которые верят в потусторонние силы, а особенно в привидений. Но смущает их не только фактор присутствия странной женщины в белом, но и убийства, которые начали происходит на территории, расположенной рядом с усадьбой мадам Шестаковой. Теперь они обязаны проявить весь свой профессионализм, уникальную логику и дедукцию, дабы раскрыть это непростое дело, лишенное всяческой логики и каких-либо очевидцев. Но выполнить такую задачу окажется для них совершенно нелегко, поскольку множество тайн скрывает в себе не только сама владелица усадьбы, но и место, на котором она расположена.



Пример сезона
Пример серии

12 апреля 2015