Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хроники Лиззи Борден смотреть онлайн

The Lizzie Borden Chronicles
Постер к фильму Хроники Лиззи Борден
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Детектив, Драма, Криминал, Триллер
  • Режиссер: Степхен Каы
  • В ролях: Кристина Риччи, Клеа ДюВалл, Грегг Генри, Стивен МакХэтти, Шон Дойл, Сара Ботсфорд, Hannah Anderson, Андреа Рунге и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В центре событий оказывается простая молодая девушка по имени Лиззи Борден, которая ранее стала настоящей знаменитой преступной личностью во всей полицейской истории Нью-Йорка. Теперь ее наконец-то поймали и уже вовсю идет подготовка к проведению судебного процесса. Лиззи стала настоящей звездой на любом из телепроектов самых известных новостных телеканалов.
По окончанию судебного процесса, Лиззи отправляют домой. Но она еще не догадывается, что приготовила для нее ее судьба. По приезду в родной город, на следующий день она обнаруживает, что все близкие для нее люди становятся жертвами необъяснимых событий. Теперь каждого из них ожидают череда смертей. Лиззи в очередной раз попадает под подозрения. Но впереди ее ожидают новые перемены, которые не заставят себя долго ждать. Наступает момент, когда за расследование этих непонятных убийств решает взяться местный молодой детектив Чарли Сириньо, охваченный желанием познать все тайны и докопаться до истины. Он пытается исправить нелегкую ситуацию, сложившуюся не в пользу самой Лиззи. Все становится куда более сложным, когда следователь обнаруживает, что происходящие убийства, внезапно настигнувшие молодую девушку, вовсе не простое стечение обстоятельств, а настоящие продуманные преступления.



Пример сезона
Пример серии

19 марта 2016