Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Между нами, девочками смотреть онлайн

Постер к фильму Между нами, девочками
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2015
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2015, Русский, Комедия
  • Режиссер: Алексей Кирющенко
  • В ролях: Юлия Меньшова, Наталья Скоморохова, Галина Петрова, Митя Лабуш, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Александр Карпов, Олег Филипчик, Александр Сергеев, Александр Никитин
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 37
Описание:
Три женщины, три поколения, три судьбы, связанные кровным родством. Семья Сайко-Кузнецовы живет в городе Семиозерске. Между ними, как и во всех среднестатистических семьях, происходят разногласия, но они окутаны поддержкой друг друга, которую не заменить ничем.
Ираида Степановна самая старшая в семье. Она увлекается музыкой и порой преподает пение. Ее своеобразный характер всегда помогает ей выйти из любой неприятной ситуации, а творчество и рвение сделало бабушку звездой филармонии.
Елена спокойная натура, с нелегкой женской судьбой. С тех пор, как она рассталась с мужем, прошло 10 лет и за это время она не смогла найти достойную мужскую поддержку. Она начальник отдела в крупной строительной компании, успешно продолжает командовать подопечными и заведовать самыми важными бумагами. Бывает, что различные рабочие подставы сбивают ее с толку, но сдержанная Лена все преодолеет.
Третья и самая младшая из красавиц 21-летняя Олеся. Однажды, девушка влюбилась в Никиту и решилась на ответственный шаг жить вместе в одной квартире. В какой? Конечно же в квартире с мамой и бабулей, которые явно не в восторге от зятя.
Они вместе решат множество проблем, стараясь во всем помогать друг другу. Некоторые комичные ситуации заставят девочек ругаться и мириться, кричать и общаться по душам.

Второй сезон смотрите здесь...



Пример сезона
Пример серии

10 апреля 2015