Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сердце дракона 3: Проклятье чародея смотреть онлайн

Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse
Постер к фильму Сердце дракона 3: Проклятье чародея
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Приключения, Фэнтези
  • Режиссер: Колин Тиг
  • В ролях: Бен Кингсли, Джулиан Моррис, Тэмзин Мёрчант, Джасса Ахлувалиа, Джонджо О’Нил, Джэйк Каррен, Доминик Мафэм, Кристофер Фэйрбэнк, Ozama Oancea, Гарри Смит
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Американское приключенческое фэнтези. Картина вышла на большие экраны в феврале 2015 года. Действия разворачиваются в вымышленной Британии. Это мифический край, где воинская храбрость сочетается с магией. Земли этих краев окутаны войной. Территориальная вражда рыцарей с южных земель и кельтов с севера, не знает ни начала, ни конца. Остров буквально разделен на две части. Величественный Адрианов Вал все, что отделяет друг от друга непримиримых соперников. Но однажды происходит событие, которому под силу изменить ситуацию.
С небес, охваченная огнем, падает звезда. Согласно древним легендам, место, куда упадет небесное светило, будет хранить в себе бесценные сокровища. Бесстрашный Гарет, воитель с южных земель, решается на опасное путешествие в погоне за драгоценными кладами. Преодолев разделяющую стену, он попадает в чуждые для себя земли. Загадочный лес северных земель, где героя подстерегают опасности на каждом шагу. Колдуны, суровые воительницы и даже мифические драконы. Все это ожидает Гарета в его нелегком путешествии. Но страх перед неизведанным не сломит его. Ведь на кону не только драгоценные сокровища, но и возможность прекратить многолетнюю войну.



Пример сезона
Пример серии

28 марта 2015