Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ленинград 46 смотреть онлайн

Постер к фильму Ленинград 46
  • Добавлено:32 серия из 32
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Игорь Копылов
  • В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Валерий Бояринцев, Михаил Горский, Дмитрий Паламарчук, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин, Михаил Касапов
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Речь пойдет о событий после длительной блокады Ленинграда и окончания войны. Идет 1946 год и это весьма тяжелое и опасное время. Только что в ходе военных действий были убиты или покалечены тысячи мужчин. Провизии и медикаментов катастрофически не хватает. Бывший учитель Данилов, который во время войны потерял семью и был несправедливо обвинен, становится опасным и расчетливым преступником.
В это же время полиция ведет неравную борьбу с преступными шайками, которые заполонили город. Среди всех бандитов особенно выделяется жестокая и опасная группа Вити Музыканта, которая терроризирует город. Бандиты убили майора Кузьмина, который долгое время благодаря своему опыту и связям сдерживал рост преступности в городе.
Ребров, который работает в отделе по борьбе с бандитизмом, решает внедриться в банду и изловить неуловимого лидера шайки Витю Музыканта. Судьба часто сталкивает его с Даниловым, который является достойным противником и соперником на протяжении всей его жизни. Они не только оказались по разные стороны закона, но их соперничество перешло и на личную жизнь. Оба мужчину влюблены в одну женщину и соперничают, чтобы заслужить внимание и благосклонность возлюбленной.



Пример сезона
Пример серии

16 апреля 2015