Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Искра смотреть онлайн

Scintilla
Постер к фильму Искра
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2014, Боевики, Фантастика
  • Режиссер: Билли О`Брайэн
  • В ролях: Джон Линч, Морьяна Алауи, Крэйг Конуэй, Антония Томас, Джумэйн Хантер, Бет Уинслет, Нед Деннехи, Перри Хэнсон, Эдвард Доглиани, Крис Эллис-Стэнтон
  • Длительность: 94 мин. / 01:34
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Фильм «Искра» рассказывает о том, куда может привести человеческое любопытство. Люди давно питают слабость к космосу и инопланетянам. Они жаждут узнать о них что-то новое и, может быть, даже встретить. Но последствия таких встреч не всегда можно предугадать.
Поэтому большинство ученых уже давно перестало искать с ними встреч и принялись за самостоятельное создание человеческих монстров. Периодически находя тела инопланетян на Земле, люди не утилизировали их, а собирали и тщательно изучали. Сумасшедшие ученые придумали гениальную на их взгляд идею: они решили синтезировать новый, ранее не существующий, организм, который сможет потрясти весь мир. Воплощая свою мечту в реальность, они не понимали, какой опасности подвергают весь человеческий род. Инопланетяне, скрещенные с человеком достаточно агрессивная смесь, от которой ожидать можно чего угодно. Эти кровожадные мутанты становятся настоящими тиранами и начинают войну против людей.
Поэтому команда профессионалов разрабатывает план по их уничтожению. Но это сделать не так-то просто. С одной стороны против этого выступают люди, работающие в лабораториях, с другой сами мутанты. Чтобы уничтожить их, спецгруппе необходимо проделать нелегкий путь, который пролегает через лабиринт. Но пройдя его, их ждут еще большие опасности.



Пример сезона
Пример серии

12 марта 2015