Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Граница времени смотреть онлайн

Постер к фильму Граница времени
  • Добавлено:23 серия из 23
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Детектив, Приключения, Фантастика
  • Режиссер: Филипп Коршунов, Василий Пичул
  • В ролях: Екатерина Маликова, Александр Кульков, Артем Гайдуков, Матвей Матвеев, Александра Булычёва, Борис Репетур, Дмитрий Сутырин, Яков Петров, Даниил Воропаев, Алексей Фалилеев
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Талантливый учёный из Америки по имени Кристофер Штерн создал современную машину времени. Она представляет собой не громоздкий и массивный аппарат, сложный в управлении, а обычную компьютерную программу. Её может загрузить на свой гаджет любой человек. Информация об уникальном открытии попала в спецслужбы и её немедленно засекретили. Но неизвестный гений, несмотря на строгий запрет о неразглашении, выложил программу в интернет. Через несколько часов её удаляют. Проблема заключается в том, что «машину времени» успели скачать десятки миллионов людей по всей планете. И теперь она есть практически у каждого. Это может повлечь за собой необратимые последствия, которые грозят глобальной катастрофой!
Чтобы не допустить хаоса и неразберихи на Земле, прогрессивные умы человечества создают секретную службу. В её обязанности входит обеспечение сохранности и полной неприкосновенности временного пространства планеты. Контроль также осуществляется и на территории России. В спецподразделение «Граница времени» входят только лучшие оперативники всей страны. Для поимки преступника им придётся отправиться в прошлое. Но это опасно, так как подозрения со стороны людей могут стоить опергруппе жизни.



Пример сезона
Пример серии

16 августа 2015