Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Взгляд в прошлое смотреть онлайн

Hindsight
Постер к фильму Взгляд в прошлое
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Майкл Трим, Брэдли Уолш, Джонатан Фрейкс
  • В ролях: Лаура Рэмси, Сара Голдберг, Крэйг Хорнер, Джон Патрик Амедори, Ник Клиффорд, Джесси Ходжес, Дрю Сидора, Dominick Vicchiullo, Брайан Кервин, Стив Тэлли
  • Длительность: 30 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Можно бесконечно долго плакать о том, что не появится возможности вернуться в какой-то год и хотя бы мелочь изменить. Но что будет, если такая возможность появится без предупреждения? Бекка пустила свою жизнь в свободное плаванье уже давно. Девушка бросила того, что взял ее замуж впервые, потом стала заниматься новым замужеством, а в скором времени потеряла всех друзей. Не осталась рядом даже Лолли, которая вроде бы всегда поддерживала. Накануне того, как Бекка станет женой второй раз, ей бы очень хотелось увидеться с первой подружкой. Расспросить какие новости у той, и рассказать, что происходит у самой Бекки. Может, та нашла бы какие-то слова, чтобы убедить, что она не совершает вторую ошибку, а может, убедила бы полюбить.
Девушка только думает об этом, понимая, что такое чудо нереально. Но она испытывает настоящий шок, когда выходит из лифта и понимает, что уже перешагнула время. Что делать, если ты вдруг осознала, что вернулась к первой дате свадьбы? Есть возможность не только поговорить с Лолли, но и исправить что-то, что не доставляет радости в будущем. А можно сделать шаг к лифту и вернуться, забыв о такой странности, которая произошла. Что выберет Бекки, зная, что второго раза не будет?



Пример сезона
Пример серии

16 августа 2015