Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Снежная королева 2: Перезаморозка смотреть онлайн

Постер к фильму Снежная королева 2: Перезаморозка
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2014, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Алексей Цицилин
  • В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Кто в этом мире не мечтает о славе и богатстве. Наверное, каждый в свое время представлял себя на троне какого-нибудь таинственного государства. Не стал исключением и тщеславный тролль по имени Орм. Он давно мечтал о величие, но проявить себя и доказать свое великолепие ему пока не удавалось. Однако время идет и Орм наконец-то получает шанс проявить себя. Таинственные силы похищают прекрасную принцессу Марибель. Более того, Снежная королева намерена погрузить весь мир в вечную мерзлоту. Орм уже раз сумел побороть вечный холод с помощью верных друзей. Однако на этот раз он решил самостоятельно победить снежную бурю. Ведь истинного героя ожидает целое королевство, а также рука самой прекрасной принцессы на свете.
Вооружившись доспехами из сковородок, Орм отправляется в невиданное путешествие, в сопровождение целого отряда трусливых троллей. Впереди главного героя ожидает довольно трудный, а главное опасный путь. Однако верные друзья не намерены бросать своего лучшего друга Орма в довольно трудной и опасной ситуации. Храбрая Герда, скромный Кай, а также веселые и отважные Альфида и Лута придут на помощь верному другу. А это означает, что их ожидает поистине увлекательные приключения.



Пример сезона
Пример серии

02 февраля 2015