Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Санта-Барбара смотреть онлайн

Santa Barbara
Постер к фильму Санта-Барбара
  • Добавлено:2137 серия из 2137
  • Год: 1984
  • Страна: США
  • Жанр: 1984, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Майкл Глиона, Рик Бенневитц, Роб Шиллер
  • В ролях: Эй Мартинез, Марси Уокер, Лейн Дэвис, Нэнси Гран, Джудит МакКоннелл, Джед Аллан, Робин Маттсон, Тодд МакКи, Робин Райт, Николас Костер
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 366
Описание:
В элитном обществе состоятельных бизнесменов два богатых семейства Кепвеллов и Локриджей из живописного городка Саньа-Барбара, постоянно находятся в состоянии борьбы, которая не редко пересекает дозволенные рамки. На протяжении долгих лет живущие по соседству главы семей Си-Си и Лайонел ведут войну в сфере бизнеса, но дети отцов часто пересекаются и между ними нередко возникают романтические отношения, совершенно не устраивающие родных. Магнат Си-Си, привык по разному относиться к своим многочисленным детям. Каждый из ребят страдал от сурового нрава родителя, только Келли и Идэн, дочери мужчины, терпели отцовские нравоучения, но вскоре и они перестанут выполнять его несправедливые приказы.
В хитросплетенных интригах магнатов ещё участвуют простые рабочие семьи Перкинсы и Андрада, которым тяжело сопротивляться под давлением богачей. Скандалы и убийство, пожары и похищения, измены и жестокое предательство, подставы и козни сыплются на каждого члена больших семей. Судьбы состоятельных наследников переплетаются с жизнями обычных людей. В трагические и смертельно опасные ситуации попадают все члены противоборствующих семейств, они борются за собственную жизнь, пока родители сталкиваются с болезнями и чередой неприятностей, полностью меняющие их устоявшиеся приоритеты. Смогут ли представители общественной знати справиться с навалившимися проблемами или преодолеть выпавшие на их голову испытания, будет им не под силу?



Пример сезона
Пример серии

13 октября 2019