Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Белый воротничок смотреть онлайн

White Collar
Постер к фильму Белый воротничок
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: 2009, Зарубежный, Детектив, Драма, Комедия, Криминал
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан
  • В ролях: Мэтт Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс, Марша Томасон, Хилари Бертон, Дайэнн Кэррол, Джеймс Ребхорн, Натали Моралес
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
В основе американского детективного сериала «Белый воротничок» противостояние двух давних врагов: неисправимого афериста обаятельного мошенника Нила Кеффери и агента ФБР интеллектуала Питера Берка. Пойманный аферист, не досидев 4 месяца до окончания назначенного судом срока, сбегает из заключения, чтобы отыскать и вернуть пропавшую возлюбленную. Досконально зная повадки своего «подопечного», агент Берк снова ловит Питера. Чтобы не возвращаться в тюрьму аферист вынужден заключить невыгодное для себя соглашение с агентом, согласившись помочь в расследовании запутанных финансовых преступлений высшей категории.
Изобретательный выдумщик Питер должен найти улики на представителей «элиты» финансовых махинаторов преступного мира «белых воротничков». Агенту Берку приходится постоянно следить за хитрым и изворотливым напарником. Бывшие враги за время расследования настолько срабатываются, что трудно представить, как в дальнейшем они смогут жить без обоюдного соперничества. Несмотря на то, что в сериале нет захватывающих драк и погонь со стрельбой и прочими спецэффектами, бескровные расследования в стиле Шерлока Холмса доставят наслаждение истинным поклонникам такого жанра.



Пример сезона
Пример серии

21 декабря 2014